Могу ли я получить единоразовые ыплаты, если продаю контракт на один год?
Здравствуйте! Я действующий контрактник. У меня вопрос! Могу ли я получить единоразовые ыплаты, если продаю контракт на один год?
, Григорий, г. Ярославль
Олег Феофанов
Добрый день. Нет, они предполагаются к выплате только при заключении первого а не очередного контракта см. в частности Указ Президента 644 от 2024 года
ССылка
Есть смысл сослаться на судебную практику.
(Апелляционное определение Центрального окружного военного суда от 27.06.2024 N 33а-378/2024)
(Апелляционное определение Центрального окружного военного суда от 14.06.2023 N 33а-262/2023)