Заканчивается срок временной регистрации, не успела оформить постоянную регистрацию, т.к по работе пришлось уехать в другой регион
Добрый день, такой вопрос. Заканчивается срок временной регистрации, не успела оформить постоянную регистрацию, т.к по работе пришлось уехать в другой регион. Могу ли я обратиться в местный отдел миграции, чтобы они оформили мне постоянную регистрацию в моей квартире, которая находится в другом регионе? Заранее огромное спасибо.
, Милана, г. Сочи