По кредиту
Есть такой вопрос, мне подсказали такое решение (Всегда есть возможность списать проценты и надбавки, кроме основного долга в любом банке. Это весьма распространённая практика. Вы не даёте банку на вас заработать, но вам более кредит ни где не дадут, ни в одном банке. Вы попадаете в чёрный список!) скажите это правда?
, Евгений, г. Томск
Алексей Дьяков
Здравствуйте! Очень сомнительно. Могу Вас уверить, что это очень нераспространенная практика. Если такая практика и существует, то в каких-нибудь «серых» банках. Что касается «чёрного списка», то видимо имеется ввиду кредитная история и БКИ (бюро кредитных историй). Это не «чёрный список» — это банк информации о качестве кредитной истории заемщиков.