Здравствуйте, хотела бы узнать по поводу такой ситуации, дала знакомой на время по пользоваться телефон
Здравствуйте, хотела бы узнать по поводу такой ситуации, дала знакомой на время по пользоваться телефон, через определенное время пишу и хочу вернуть телефон, ни в какую не хотят отдавать, на этом человеке есть судимость за кражу, Сам телефон принадлежит моему молодому человеку с которым мы живём но официально не расписаны, могу ли я написать заявление на этого человека?