Нужно ли будет доказывать родство брата что они действительно братья
Здравствуйте. Брат погиб на СВО, мать скончалась не задолго как его привезли . Есть отец и брат , но брат только по маме , мать одна отцы разные . Нужно ли будет доказывать родство брата что они действительно братья . Отец с матерью развелись в 3 года когда сыну было , но отец платил алименты до 18 лет и общение сыном не прекращал и помогал чем мог . на какие выплаты может претендовать брат !
, Татьяна, г. Москва