Могу ли я прописать мужа дочери на свою долю 1/2 без разрешения втарого дольщика?

Здравствуйте! Наш дом в долевой собственности на 2 хозяина по 1/2 доли . Земельные участки не в долевой собственности. Входы отдельные. Лицевые счета на мусор и энергоснабжение отдельные. Я проживаю на постоянном основе в этом доме более 20 лет. Второго дольщика я не видел на своем участке, я не знаком с ним. Нет о нём никакая информация. Нет контактные данные. Каждый год оплачиваю налоги за свою землю и за долю дома. Могу ли я прописать мужа дочери на свою долю 1/2 без разрешения втарого дольщика? Спасибо!

, Рубен, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут