Я нашёл в социальных сетях одну девочку она мне очень понравилась и я взял её фотографию и приложил к ней порнографию и выложил это на фейковую страницу, что теперь будет 16 ти летнему подростку
На меня завели дело. Я нашёл в социальных сетях одну девочку она мне очень понравилась и я взял её фотографию и приложил к ней порнографию и выложил это на фейковую страницу, что теперь будет 16 ти летнему подростку
Здравствуйте!
Уголовной ответственности по ст. 242.1 УК РФ за изготовление и оборот материалов или предметов с порнографическими изображениями несовершеннолетних подлежат лица, достигшие ко времени совершения преступления шестнадцатилетнего возраста. Максимальное наказание в виде лишения свободы за данное преступление может достигать десяти лет
В связи с Вашим возрастом, могут не лешить свободы.
Однако, Конкретное решение принимает судья с учётом санкции статьи и с учётом отягчающих и смягчающих обстоятельств.
УК РФ Статья 61. Обстоятельства, смягчающие наказание
УК РФ Статья 63. Обстоятельства, отягчающие наказание
Получите подробную приватную консультацию, нажав кнопку «Общаться в чате». Так же окажу помощь в написании заявления в полицию, прокуратуру и другие органы. Надеюсь, мой ответ поможет Вам лучше разобраться в сложившейся ситуации.
Если я Вам уже помог, отблагодарить можно здесь pravoved.ru/lawyer/1491047/