Я хочу написать на земле то есть на асфальте послание своей девушке балкончик белой краски что мне может быть?

, Иван, г. Москва
Иван Мовчан
Юрист, г. Юхнов-1

Ответственность и рекомендации для вашего случая
Правовые последствия
Любовные послания без оскорбительного содержания или рекламы, как правило, не влекут за собой административную ответственность в Москве. Согласно данным ГБУ «Автомобильные дороги», такие надписи не считаются правонарушением, если они не содержат незаконной информации или вандализма.
Однако если надпись выполнена постоянной краской и приводит к повреждению асфальта, это может быть расценено как порча городского имущества. В таких случаях ответственность регулируется местными нормами, такими как статья 7.17 КоАП РФ о повреждении имущества.
Практические риски
Управляющие компании или балансодержатели территорий, могут потребовать удалить надпись за ваш счет, если посчитают, что она портит внешний вид.
В случае использования несмываемой краски коммунальные службы могут закрасить надпись самостоятельно, иногда контрастными цветами, что может создать эстетическую проблему.

Итог
Риск административного наказания минимален, если надпись:

Не содержит запрещенного контента;
Выполнена смываемыми материалами;
Не повреждает асфальт.
Для полной уверенности стоит выбрать меловую краску и согласовать действие с местной управляющей компанией. Если вы хотите избежать любых споров, рассмотрите вариант с временными надписями мелом или цифровым поздравлением (например, проекцией на стену).