Как найти человека ушел по контракту 25, 03, 2025 с города Казань 27, 03, 2025 больше на связь не выходит вообще номер
Как найти человека ушел по контракту 25,03,2025 с города Казань 27,03 ,2025 больше на связь не выходит вообще номер воинской части 54692 Неудахин Иван Сергеевич 1986 года рождения помогите хоть что то узнать где он и жив ли
, Анастасия, г. Москва
Екатерина Калюжная
Здравствуйте в вашей ситуации вы можете обратиться в Министерство обороны или в военкомат от которого он уходил с письменным запросом.
В запросе укажите всю информацию о бойце.
Далее вас запрос рассмотрят и дадут ответ.
Можете в носпитали написать, если он в госпитале например.
Если есть данные вч, комбата то напишите туда
См
Федеральный закон «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации» от 02.05.2006 N 59-ФЗ