Я многодетная мать муж меня бьет обижает дитей, гразиться убить, зарезать
Я многодетная мать муж меня бьет обижает дитей, гразиться убить, зарезать. Выганяет из дома. Что мне делать???
Здравствуйте!
Исходя из содержания вопроса, в отношении Вас и Ваших детей совершаются противоправные действия, за которые может наступать административная и уголовная ответственность.
В связи с этим Вам следуете обратиться в полицию с заявлением для организации и проведения проверки в порядке ст. 144 УПК РФ.
Как следует из ст. 145 УПК РФ
по результатам рассмотрения сообщения о преступлении орган дознания, дознаватель, следователь, руководитель следственного органа принимает одно из следующих решений: о возбуждении уголовного дела; об отказе в возбуждении уголовного дела; о передаче сообщения по подследственности.
Для более точного ответа нужно знать больше деталей и обстоятельств.
Здравствуйте, обратитесь в полицию, супруга могут привлечь по 5.35.1 коап а также 6.1.1коап рф
Сколько лет Вашим детям? Проживаете совместно?