НЕ дают согласие

Здравствуйте! Мы семейная пара с двумя детьми 3 и 6 лет, имеем квартиру в четырехквартирном доме. Решили провести водопровод, но так как наша квартира посередине, нужно вести через соседа, а он против! Как быть? Подскажите пожалуйста как решить проблему!

, Виталий, с. Варгаши
Алексей Александрович Агрба
Юрист

Попробуйте через Суд установить право сервитута (право пользования частью чужой вещи) 951 10 23