так как он сам не понимает, когда я долдна лиссертацией заниматься?
Я иностранка.вышла из академа аспирантуры спбгу на 2 курс в октябре 2024.они мне инд.план ставят-до 31 марта 2025г.сдать: пед.практику, часть диссертации, 2 публикации и последний третий канд.экзамен. я все это сдаю.
Но нужно добавить, что в октябре я вышла из академа на другую кафедру и мне назначили нового руководителя и новую тему.
Так вот все я сдала и написала заявление на академ.отпуск по основанию загруденность на раьоте с предоставлением справки с раьоты о наличии часов-я раьотаю в колледже-и ходатайства руководителя об академе.-так как он сам не понимает, когда я долдна лиссертацией заниматься??
А дело в том, что после 31 марта меня переволят на 3!!!курс, а аспирантура 3 года!!
, Екатерина, г. Ангарск