Как могут меня наказать если буду ходить на службу через день?

Я офицер, выслуга 20 лет. Как могут меня наказать если буду ходить на службу через день?

, РАМИС, г. Москва
Ирина Киселева
Юрист, г. Люберцы

Здравствуйте, РАМИС!

Не смотря на то, что Ваша выслуга позволяет выйти на пенсию, это необходимо официально оформить. В данном случае Вы либо служите, либо на пенсии. Если же Вы не выйдете на службу без уважительной причины, данный поступок расценивается как прогул (отсутствие на рабочем месте 4 часа подряд без уважительной причины). А неявка втечение 4 часов подряд даёт основание для увольнения

Надеюсь, что мой ответ полезен Вам и помог разобраться с данным вопросом. Если Вам необходимо детально разобраться в Вашей проблеме — обращайтесь за консультацией в чат