Какие документы понадобятся для подключения газа в этот дом?
Я с братом и отцом три собственника частного дома. Все живем в разных городах.Какие документы понадобятся для подключения газа в этот дом?
Здравствуйте, можно все сделать через сайт https://connectgas.ru/, там зарегистрироваться и приложить документы на землю и собственников всех и будет догазификация
Николай!
По общим правилам Гражданского Кодекса РФ все вопросы владения, пользования и распоряжения общей собственностью решаются собственниками совместно по соглашению сторон или через суд. Вам надо согласовать — кто именно будет решать от имени собственников эти вопросы, можно сделать доверенности, а можно и отдельное соглашение составить между собственниками.
Всего доброго!