Куда обращаться в такой ситуации?
Здравствуйте!
Скажите, что делать. Банк поднял лимит по кредитной карте, в течение суток после повышения я обратился с запросом на уменьшение лимита. Запрос сотрудникам банка подтвердил, однако лимит банк не снизил, проигнорировав запрос. С условиями кредитования противоречий не возникает, в условиях четко прописан порядок отказа от данной услуги.
Я обнаружил данный факт спустя три-четыре дня после своего запроса и обратился в банк повторно для уменьшения, однако мне отказали, ссылаясь на то, что из суммы увеличенного лимита были списаны проценты по карте и лимит искуственно увеличился на несколько тысяч рублей, что повысило мою фин.нагрузку и снизило КП. Обращения в претензионный отдел результатов не даёт, сотрудники ссылаются на отсутствие возможности и требуют внести сумму для его снижения.
Куда обращаться в такой ситуации?