Я получил квартиру как сирота пока она находится в соц найме в ней прописаны мои дети смогут ли они у меня её отобрать
, Виктор, г. Москва
Сергей Берестов
Здравствуйте, Виктор!
Отобрать у Вас квартиру не смогут.
Но если будете приватизировать квартиру, то несовершеннолетние дети обязательно должны быть включены в приватизацию. То есть также, как и Вы, станут собственниками квартиры.
Если Вам требуется подробная консультация или подготовка документов по этому или какому-либо иному Вашему вопросу, рекомендую обратиться ко мне в чат для согласования условий оказания платной услуги. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль https://pravoved.ru/lawyer/311687/ и кликнуть на кнопку «Обратиться к юристу».