Приставы не успели наложить арест до регистрации?
Здравствуйте! Продала свою долю в квартире сестре в ипотеку. Сделка состоялась 15.04. а 16.04 судебные приставы наложили обременение (пришло на госуслуги оповещение) но 18.04 сестра забрала документы с росреестра и там ей ничего не сказали и не отказали в регистрации. Что это значит? Что делать в такой ситуации? Приставы не успели наложить арест до регистрации? Ничего не понимаю
Постановление судебного пристава-исполнителя о наложении (снятии) ареста на недвижимое имущество должника или сведения, содержащиеся в постановлении и акте о наложении ареста на имущество должника (описи имущества), в трехдневный срок со дня принятия постановления направляются в регистрирующий орган в форме электронного документа с использованием единой системы межведомственного электронного взаимодействия. Соответственно, вы успели провести сделку 15.04.25, значит на момент поступления постановления вы собственником уже не были