Гдея более 10 лет там не прописана
Выставлено постановление.арест карт и ввсех счетов
.арест наложен на новую фамилию.задолженость в банке более 10 лет.не могу прочитать судебный приказ так как он на другой фамилии.и все сведения которые мне приходили на старыц адрес .гдея более 10 лет там не прописана.
Для начала зайдите на сайт ФССП — банк данных исполнительных производств-физлица- там можно посмотреть всю информацию о задолженности, распечатайте или сделайте скрин.
Если вы не знали о судебном приказе, ничего не подписывали, судебный приказ можно отменить. идите в суд принявший решение( потом отправьте почтой на адрес судебных приставов -исполнителей ), вынесший решение, и отменяйте, пишите что не согласны с долгом, с суммой, не имели возможности ознакомиться с предьявляемыми вам требованиям, ходатайствовать и представлять доказательства.
Затем берите определение об об отмене, перешлите в ФССП по адресу, почтой.