Гдея более 10 лет там не прописана

Выставлено постановление.арест карт и ввсех счетов

.арест наложен на новую фамилию.задолженость в банке более 10 лет.не могу прочитать судебный приказ так как он на другой фамилии.и все сведения которые мне приходили на старыц адрес .гдея более 10 лет там не прописана.

, Елена, г. Калуга
Яна Магомедова
Юрист, г. Пермь

Для начала зайдите на сайт ФССП — банк данных исполнительных производств-физлица- там  можно посмотреть всю информацию о задолженности, распечатайте или сделайте скрин.

Если вы не знали о судебном приказе, ничего не подписывали, судебный приказ можно отменить. идите в суд принявший решение( потом отправьте почтой на адрес судебных приставов -исполнителей ), вынесший  решение, и отменяйте, пишите что не согласны с долгом, с суммой, не имели возможности ознакомиться с предьявляемыми вам требованиям, ходатайствовать и представлять доказательства.

Затем берите определение об об отмене, перешлите в ФССП по адресу, почтой.