Что посоветуете в такой ситуации
Вчера поругались с женщиной у меня в доме. Она теперь сняла побои и у неё оказалось сломано ребро!
Теперь она звонит и говорит что хочет поиметь с меня деньги. Так же как вчера оскорбляет меня , я весь разговор записала. Грозится подать на меня в суд. Она сама конфликтная и в молодости была осуждена условно за побои. Что посоветуете в такой ситуации
Здравствуйте. Можете Вы написать на неё заявление по факту оскорблений, если есть свидетели. Ст. 5.61 КоАП РФ
1. Оскорбление, то есть унижение чести и достоинства другого лица, выраженное в неприличной или иной противоречащей общепринятым нормам морали и нравственности форме, -
«Поиметь» на деньги она может только через суд, если не договоритесь. Ну и надо знать что она в больнице сказала, откуда ребро сломано.