Здравствуйте, подскажите пожалуйста, можно ли оформить у нотариуса договор дарения в Санкт-Петербурге, на
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, можно ли оформить у нотариуса договор дарения в Санкт-Петербурге, на участок и дом, находящийся в Псковской обл., дарить будут два дольщика, моя мама и ее родная сестра
Здравствуйте, Наталья!
Удостоверение договоров об отчуждении объектов недвижимого имущества производится нотариусом, осуществляющим свою деятельность в любом из нотариальных округов, расположенных в пределах субъекта Российской Федерации, на территории которого находится указанное имущество.
Таким образом, поскольку недвижимость находится в Псковской области, удостоверить такую сделку может только нотариус из любого нотариального округа Псковской области.
Если Вам помог мой ответ, Вы можете отблагодарить меня небольшой суммой через мой профиль по ссылке.
Дополнительные вопросы Вы можете задать мне в рамках индивидуальной платной консультации в чате (стоимость и время консультации согласовываются там же).