Могу я заявить в полицию без родителей Мне 17 летняя девушка
Могу я заявить в полицию без родителей
Мне 17 летняя девушка
, Суман, г. Курск
Борис Глушков
Добрый день, да может. Недостижение возраста совершеннолетия не является причиной для непринятия заявления о преступлении. Письменное заявление или сообщение о преступлении в иной форме от несовершеннолетнего принимается и регистрируется аналогично всем другим.После этого Вам обязаны дать квиток из книги КУСП с номером, который присвоен вашему заявлению. В случае отказа в регистрации заявления можно обратиться по горячей линии либо телефону доверия МВД.