Парень 14 лет понесёт наказание по 112 статье вместе со своим отцом?
Парень 14 лет направил мне в голову пистолет (сказал чтоб я не сопротивлялся) и продолжил держать направленный в мою голову пока его отец наносил мне побои средней тяжасти .
Так как я испугался пистолета и не сопротивлялся, считаю что действия парня повлекли нанесению мне побоев.
, Николай, г. Владивосток
Андрей Догадин
Похоже на задачку по уголовному праву. Понесёт, если всё это будет установлено правоохранительным органом.