12.26, что означает отказ от освидетельствования, акт об освидетельствовании, протокол о направлении на

вчера арендовал автомобиль, в нем выпил литр пива, подъехали сотрудники ГИБДД, на видео у них я перепарковался, и сидел в автомобиле, подъехали тогда, когда я уже вышел из авто. Забрали в дежурную часть, туда привели двух понятых на освидетельствование опьянения. Замера воздуха не было произведено, прибор показал 0,4 промилле, все снималось на видео, предложили пройти медицинское освидетельствование, я согласился, но по итогу выдали протокол об административном правонарушении по ст. 12.26, что означает отказ от освидетельствования, акт об освидетельствовании, протокол о направлении на медицинское освидетельствование на состояние опьянения в котором написали, что освидетельствование проходить отказался, также выжали протокол об отстранении управления транспортным средством и протокол о доставлении

, Дмитрий, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут