Здравствуйте меня остановили на машине в нетрезвом виде без прав и я отказался проходить освидетельствование я военный находился в отпуске что может быть за это?
Человек был лишен дважды водительского удостоверения, сейчас при трудоустройстве нужна справка о несудимости, будут ли там отоброжаться сведения о судимости, что имеется судимость.
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста я был лишен водительского удостоверения в 2011году. В данный момент хочу их восстановить для этого мне нужно пересдавать ПДД и вернуть ли мне их вообще после стольких лет?
Здравствуйте!
Был повторно остановлен за нетрезвое вождение в течении года после получения прав(первый раз отказался от освидетельствования,штраф уплатил вовремя,дали 1.5 года лишения), в этот раз прошел мед освидетельствование,показало наличие тгк в моче. Не пытался скрыться от сотрудников, вел себя адекватно. Являюсь собственником авто, на котором остановили.
Интересует, какое может быть минимальное наказание, и, в любом-ли случае будет конфискация авто?
Если автомобиль конфискуют, штраф и обязательны работы тоже будут входить в наказание? И на какой срок буду лишен(примерно)?