И могут ли у меня возникнуть какие-либо проблемы после этой сделки?

Добрый день. Произошла такая ситуация, я купил участок и гараж у женщины около 8 месяцев назад, она сказала что покупала его вне брака. Но после того как я получил документы, была ограничение что нет согласия ее мужа, но он уже умер, есть свидетельство о смерти.

Если я продам гараж и землю, будет ли действовать это ограничение и будут ли они в документах?

, Алексей, г. Москва
Богдан Ободец
Юрист, г. Москва

Добрый вечер, Алексей!

Выписку из ЕГРН заказывали?

Не могли бы Вы ее скинуть в чат, для фоомирования  детального ответа.

С уважением Богдан Александрович.