Подскажите пожалуйста, как лучше поступить и что делать?
Здравствуйте. Ситуация возможно должна сложится по другому не доходя до моего вопроса, но получилось иначе.
В пьяном угаре женщина и мужчина начали дебоширить, в результате чего мужчина довел женщину что та ударила ему несколько раз по голове тупой стороной ножа. В ходе разбирательств дело хотели закрыть так как статья была 115ук рф. Мужчина признал свою вину перед дознавателями и отделении полиции что инициатором такого поступка был по правде он. Но почему то дело закрыть не дали, и заместо мирового суда, они идут в криминальный. Подскажите пожалуйста, как лучше поступить и что делать?
, Анна, г. Москва