Добрый вечер.сын прошел процедуру банкротства (сейчас он служит в вооруженных силах РФ), а в апреле от судебных приставов пришло ип
Добрый вечер.сын прошел процедуру банкротства (сейчас он служит в вооруженных силах РФ), а в апреле от судебных приставов пришло ип.
- image.jpg
, Татьяна Анатольевна, г. Москва
Андрей Логинов
Татьяна Анатольевна!
По результатам процедуры банкротства по правилам ФЗ «О несостоятельности (банкротстве)» №127-ФЗ от 26.10.02 должник действительно может быть освобождён от обязательств, но ситуации бывают разные, а потому важно точно понимать — о какой задолженности идёт речь. судя по документу, исполнительное производство было возбуждено 16.04.25, то есть после банкротства, может быть, это — новая задолженность, информация есть у приставов.
Видимо был приказ судебный и Вы его вправе отменить. Видимо это новый долг.