Дальше мы закаляемся на торги, торги длятся 15 часов, мы понимаем что мы торгуемся с роботом, и мы сдуваемся, потому что физическое не можем учавствовать в торгах
Здравствуйте. У меня вопрос по поводу земельного участка. Подали сначало на спдоводчество, нам отказали, письменный отказ отказались давать. Дальше мы закаляемся на торги, торги длятся 15 часов, мы понимаем что мы торгуемся с роботом, и мы сдуваемся, потому что физическое не можем учавствовать в торгах. Затем это участок выставляют на продажу с арендной платой 25т, хотя последняя ставка наша была 37 т.р. Мы понимаем что нас просто обманули.Идем в прокуратуру. Там просто пожимают плечами. Что делать? Как быть? Как Найт. Правильное решение?
, елена, г. Кумертау