Здравствуйте могу я забрать из пдн заявление, моего ребёнка ударили и унижали в больницу обратилась, ребёнок
Здравствуйте могу я забрать из пдн заявление,моего ребёнка ударили и унижали в больницу обратилась,ребёнок говорит больше показания давать не хочу меня будут считать стукачём,а мы уже написали заявление и его и меня допрасили,ещё кто ударил идёт в отказ говорит я не бил,как быть в этой ситуации не хочу чтоб возбуждали дело
Здравствуйте!
Заявление из полиции забирать нельзя .
Не обязательно дело возбудят. Зависит от возраста и обстоятельств.
Вв можете написать заявление с просьбой прекратить разбирательство.
Далее будет зависеть от тяжести вреда здоровью в частности.
Вашу ситуацию нужно разобрать более детально.
Получите подробную приватную платную консультацию, нажав кнопку «Общаться в чате». Так же окажу помощь в написании заявления в полицию, прокуратуру и другие органы. Надеюсь, мой ответ поможет Вам лучше разобраться в сложившейся ситуации.
Если я Вам уже помог, отблагодарить можно здесь pravoved.ru/lawyer/1491047/
Вам не допрашивали, а отбирали объяснения