У меня ип которое я не открывала, один раз с карты сняли деньги

У меня ип которое я не открывала, один раз с карты сняли деньги. И ещё есть долг 54.000т.р

, Милана Казиева, г. Иркутск
Дмитрий Кошкарёв
Юрист, г. Краснодар

Здравствуйте, Милана!

У меня ип которое я не открывала

Возможно, вы стали жертвой противоправных действий злоумышленников.

Для проведения проверки по ст. 144, 145 УПК РФ по данному факту Вы можете обратиться с заявлением в правоохранительные органы.

Если мои рекомендации каким-либо образом вам помогли, можете отблагодарить Юриста.