Произошло на камерах и в теории можно сделать запрос в Гибдд
Попал в дтп с человеком(человек выбежал на дорогу, врезался в машину(бежал) и снес мне зеркало, так же частью одежды поцарапал двери), произошло на трассе, не на пешеходном переходе, я вышел, с ним все ок, мы разошлись на мирном.
Сотрудников Гибдд я не вызывал и только сейчас понял, что Каско, которое подключено, не распространяется при таких случаях.
Произошло на камерах и в теории можно сделать запрос в Гибдд.
Что делатт?
, Никита, г. Москва