Зддравствуйте, хотел купить права, но при этом меня как я понял обманули, т.к изночально цена была 110.000 за 2
зддравствуйте, хотел купить права, но при этом меня как я понял обманули, т.к изночально цена была 110.000 за 2 категории, я оплатил, потом у них начслись какие то проблемы нужно было скинуть еще денег, в итоге права лежат в гибдд и требуют заплотить еще 65.000 за то что бы мне их отдали, стоит ли идти в полуцию и судится и какой шанс того, что меня смогут привлечь за незаконные действия?
, анастасия, г. Москва
Алексей Макаров
Здравствуйте, если в действительности водительского удостоверения нет, то в отношении Вас совершили мошеннические действия, следует обратится в полицию
Анастасия Пырова
Здравствуйте, большой шанс того, что вас привлекут к уголовной ответственности и назначат штраф за дачу взятки и срок.