Здравствуйте у нас арендованный автомобиль муж попал с пьяный за рулём и автомобиль забрали как вещдок
Здравствуйте у нас арендованный автомобиль муж попал с пьяный за рулём и автомобиль забрали как вещдок сейчас он Подписал контракт на сво то есть дело приостанавливается Как мы можем забрать автомобил
, Надежда, г. Москва
Алексей Макаров
Здравствуйте, собственнику автомобиля необходимо обратиться к дознавателю в порядке ст.120 УПК РФ с целью возврата авто