Депортация иностранца
Здравствуйте!
У меня вопрос. Подскажите, пожалуйста, как депортировать бывшего мужа, не имеющего никаких документов на проживание в России? Я обращалась в миграционную службу, он прикрылся тем, что дети россияне, хотя совсем не обеспечивает их и не помогает в воспитании. В тоже время мне и детям мешает жить?
Что мне делать и куда обращаться, если миграционная служба закрывает на мои обращения к ним глаза?
В суд я пыталась обратиться, но у меня нет его домашнего адреса, к тому же, у него нет никаких документов, кроме национального паспорта.
, Татьяна Бартенева, г. Москва
Анна Зобнина
А Вы попробуйте для начала обратится в суд с иском о лишении его родительских прав, так как детей не обеспечивает и воспитанием не занимается. А затем и все остальное.