Первый раз сталкиваюсь с арендой нежилого помещения как ИП
Первый раз сталкиваюсь с арендой нежилого помещения как ИП. Посмотреть договор и сказать чего не хватает и какие подводные камни есть.
- 1.pdf
, Анатолий, г. Йошкар-Ола
Дмитрий Квон
Анатолий, здравствуйте!
1. Спасибо, что обратились на сайт Правовед.
2. Как минимум не понятно чем подтверждено право собственности на помещение, либо на аренду с последующим правом сдачи в субаренду. Не указан кадастровый номер.
3. Важно понимать, что качественный анализ договора (см. ст. 420, 431 ГК РФ) может снизить риски, а также уберечь от потери денег. Вы можете заказать платную услугу вчате у юриста.
Рад буду, если эти советы помогли вам разобраться!
С уважением,
юрист Квон Дмитрий Викторович.