Можно ли подать заявление в полицию из‑за синяков после боли и укусов во время секса?
Добрый день.
Был секс с мужчиной, в процессе секса мужчина сильно кусал, хотя я несколько раз предупреждала, что у меня нежная кожа и говорила, что мне больно.
После секса на следующий день я проснулась вся в синяках и с болевым ощущением. Могу ли я написать заявление в полицию на данного мужчине о причинение вреда моему здоровью?
Я сразу сделала снимки синяков, также отправила этому молодому человеку и написала о последствиях, рассказала подруге.
я понимаю, что тут не должно быть уголовной ответственности, хочется в принципе чтобы какая-то ответственность была за такие моменты.
Можете и так и так. То есть с начало в полицию потом в травмпункт.