Что делать, если мать девочек силой тащила и порвала куртку моего сына на катке?
Добрый вечер. У меня такая ситуация: На катке мой сын был обкидан кусками смерзшего с него тремя девочками. Сын немного старше их, но ростом почти такого же что и они. Он их попросил, чтобы не кидались, так как было больно от ударов. Но девочки продолжали обкидывать моего ребенка. Он погнался за ними, как сделал бы , скорее всего, любой мальчишка. Одну девочку он толкнул в движении по льду, они вместе упали. Девочка махнула ногой и получилось, что коньком поцарапала ему по носу. Фото есть. Он поднялся и поехал за другой девочкой, которая тоже в него кидала. Также в движении толкнул ее , она упала на колени и он взял её за куртку со спины. Тут подъехала совсем другая девочка, знакомая сына, и сказала, чтобы он девочку отпустил и задала вопрос" и кого ты тут душил? " то есть девочка видит, сто сын держит другую девочку за куртку, но при этом не видит, что он ее душит. Ребята разошлись. Девочки эти пошли переобуваться, а сын продолжал кататься. Каток открытый. Тут сына неожиданно кто то хватает за рукав куртки, тащит к выходу. Он понимает, что это мать то ли одной, то ли всех девочек. При том, что она его тащит, она ещё и орёт на него" Какое право ты имел обижать моих девочек" . Сын пытается ей объяснить, чтобы она сначала разобралась. Но она его не слышит и продолжает свои действия. При этом при всём она уже вызвала полицию. Я написала на нее заявление. Куртку она порвала. Моему сыну 11 лет, но выглядит лет на 9. Завтра нас приглашают в полицию.