25г Могу я вернуть 50% от стоимости страховки и вообще положено ли она мне?

Добрый день! Была куплена квартира в ипотеку в РНКБ банке, 10.04.24г и уплачена страховка квартиры за 100'000 тыс руб. Ипотека была полностью погашена 08.04.25г Могу я вернуть 50% от стоимости страховки и вообще положено ли она мне? Страховых случаев не было.

, Алина, Севастополь
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут