Должна ли я выделить долю бывшему супругу, если да, то в каком размере?
До вступления в брак приобрела квартиру с участием ипотеки. Вышла замуж, часть ипотеки погасила за счет средств материнского капитала, затем развелась. На данный момент ипотека погашена полностью. Должна ли я выделить долю бывшему супругу, если да, то в каком размере?
, Надежда, г. Иркутск
Александр Кушнер
Здравствуйте.
Делает вы этого не обязаны, так как квартира приобретена до вступления в брак.