Теперь надзорные органы вынуждают подписать контракт на свой или снова закроют что делать

У меня сын вышел по удо есть нарушение. Не устроился на работу ни куда не берут. Потом нашол. Но нет договора контора развалилась 2раза не отметился. Теперь надзорные органы вынуждают подписать контракт на свой или снова закроют что делать

, Людмила, г. Екатеринбург
Олег Ларин
Юрист, г. Екатеринбург

Здравствуйте, Людмила.

Подписание контракта дело добровольное.

При изложенных обстоятельствах вряд ли закроют. При хорошем адвокате по соглашению.