Здравствуйте я Военнослужащий по контракту нахожусь в зоне СВО, выхожу скоро в отпуск, на 15 суток основного и 15

Здравствуйте я Военнослужащий по контракту нахожусь в зоне СВО, выхожу скоро в отпуск, на 15 суток основного и 15 суток ветеранского, положена ли мне выплата √230дсп от 31.03.2023 г в соответствии с Указом Президента Российской Федерации

, Тимур, г. Москва
Олег Феофанов
Юрист, г. Одинцово

Добрый день.

Да, она не выплачивается только в случае если срок пребывания в отпуске составит более 30 суток