Как снять с себя в гаи с регистрации автомобиль проданный по ген. Доверенности
Добрый день! 17.01.2013г. я продал автомобиль по генеральной доверенности перекупу, написал расписку о получении денег. Срок действия доверенности до 17.01.2014г. Перекуп сообщил что продал автомобиль и предоставил договор купли-продажи от 12.03.2013г.
На сегодняшний день оказалось что автомобиль до сих пор зарегистрирован в ГАИ за мной. Человека который указан в договоре найти не могу. Как снять регистрацию автомобиля с меня в гаи?
, Юрий,
Дмитрий Богомолов
Уважаемый Юрий!
Вы можете просто обратиться в МРЭО с заявлением о прекращении регистрации т\с.