Не была уложена гидроизоляция стен, протечка на стыке ванной и стены, плохо промазан герметик сгорел терморегулятор теплого пола

Добрый вечер. На сделали ремонт в ванной комнате и в туалете. Сделали электрику, сантехнику и уложили плитку. Составли договор об оказании услуг. В итоге при проверке сделанной работы были выявлены недостатки. Не была уложена гидроизоляция стен, протечка на стыке ванной и стены, плохо промазан герметик сгорел терморегулятор теплого пола. Плюс к этому были переводы денежных средств работнику на дополнительную покупку плиточного клея в количестве 3 мешков, гипсокартона в количестве 4 листов. На данный момент работник после последнего общения со мной заблокировал мой номер и отказывается от своих недоработок и при этом еще просит меня перечислить деньги за бензин в сумме 2000 рублей. По поводу покупки дополнительных материалов у меня сомнение что он их просто покупал, я перечислял деньги ему на карту , а он их просто не использовал. По моим расчетам все что я приобре для ремонта должно было хватить.

  • IMG-20250422-WA0006
    .jpg
, Айрат, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут