Здравствуйте, хочу уехать на отдых за границу, но у меня нет военного билета, еще обучаюсь в колледже до июля месяца
, Дмитрий, г. Москва
Андрей Логинов
Дмитрий!
Если в отношении Вас действует отсрочка от призыва в связи с учёбой, то призыву на срочную военную службу Вы не подлежите, а потому и возможные ограничения в виде запрета на выезд из страны к Вам применяться не должны, проблем с выездом за границу во время действия отсрочки быть не должно.
Всего доброго!