Что делать, если знакомая подала заявление по ст. 131 после секса в алкогольном опьянении
Здравствуйте занимался сексом регулярным с подругой жены постоянно соблазняла поила меня звала в гости в баню и т.д.но в последний раз напились и я занялся с ней сексом в очень сильном алкогольном опьянении помню что она соскочила и начала меня бить .я не применял не каких физических действий не ругался ушел.после узнал что она написала заявление по ст 131 ч.1.В полиции врет что я никогда с ней не спал ранее .у меня ипотека жена ребенок 2 года что делать