С мужем в разводе 10 лет он уехал в сша на постоянное место жительство.сейчас угрожаем смс что отберет дитей у
С мужем в разводе 10 лет он уехал в сша на постоянное место жительство.сейчас угрожаем смс что отберет дитей у меня детям 17 ии15 лет дети с ним не хотят жить так как он избивал их и меня когда были женаты.при разводе суд оставил дитей мне.
Мария!
Если уже состоялось и вступило в силу решение суда относительно места проживания детей, то оно должно выполняться всеми юридическими и физическими лицами, в первую очередь — отцом детей. Чтобы поменять установленный порядок, он должен обращаться в суд и пытаться оспорить принятое ранее решение суда, добиваясь его изменения в свою пользу, никаких самостоятельных действий он предпринимать не может.
Всего доброго!