Что нужно сделать чтобы это видео удалили и возместили моральный ущерб
Здравствуйте
Два года назад моего 12 летнего сына в туалете унижали старшеклассники и все унижение сняли на видео. Сегодня это видео скинули моему сыну с какого-то сайта. Что нужно сделать чтобы это видео удалили и возместили моральный ущерб
Здравствуйте.
1. В полицию по ст. 137 УК РФ.
2. Взыскивать в судебном порядке компенсацию морального вреда.
За подробной платной юридической консультацией, составлением документов на платной основе, иной правовой помощью, предоставляемой на платной основе, можете обратиться ко мне. Возможно представительство Ваших интересов в суде (на платной основе). Консультация возможна личная, учитывая, что с 25 по 27 апреля 2025 года буду в Москве (время есть в первой половине 25 апреля 2025 года).
Юрист Ларин Олег Юрьевич, г. Екатеринбург.