Правомерны ли действия судебного пристава?
Арбитражным судом вынесены обеспечительные меры на юридическое лицо и выдан исполнительный лист на 4000000. Судебный пристов накладывает приостановку регистрационных действий на недвижимое имущество (производственную базу), которое стоит 90000000 и находится в ипотеке. Хотя юр. Лицо предлагает транспорт стоимости 5500000. Правомерны ли действия судебного пристава?
, Анастасия, г. Москва
Денис Власков
Здравствуйте. Да правомерны, так как есть исполнительный лист о наложении обеспечительных мер..
С, уважением