Ранее состоял уже в браке с гражданкой РФ, в настоящее время в разводе, пределы страны после расторжения брака не покидал, распишут ли нас без справки о составе семьи с молдовы?
Добрый день! Подскажите хочу зарегистрировать брак с гражданкой РФ. Я гражданин Молдовы,живу по внж. ранее состоял уже в браке с гражданкой РФ, в настоящее время в разводе, пределы страны после расторжения брака не покидал, распишут ли нас без справки о составе семьи с молдовы? выехать за ней нет возможности.