Какие положены выплаты, мне матери и несовершеннолетнему его сыну?

Здравствуйте, мой сын с колонии подписал контракт ЧВК"Вагнер" и ушел на СВО 22.10.2022г. Погиб 23.03.2023г. Какие положены выплаты, мне матери и несовершеннолетнему его сыну?

, Юлия, г. Москва
Марина Смирнова
Юрист, г. Москва

Добрый день! По Указу Президента №98 в равных долях положена выплата по случаю гибели военнослужащего, сын получит пенсию по потере кормильца.

Юлия
Клиент, г. Москва
А какие именно выплаты?

Пишите в чат, вопрос может быть разобран в порядке платной консультации.